Petschow & Thiel kontakt

Petschow & Thiel kontakt kann für jede Anfrage verwendet werden. Wenn Sie eine Frage haben, zögern Sie nicht zu fragen.

Petschow & Thiel kontakt

Kontakt

Stellen Sie uns Ihre Fragen. Lassen Sie uns gemeinsame Lösungen und Strategien für eine erfolgreiche Realisierung Ihrer Projekte finden.

  • DRESDEN
  • CHEMNITZ
  • LEIPZIG
  • FRANKFURT / MAIN
  • BERLIN
  • ERFURT
DRESDEN

Ansprechpartner
Andreas Ettlich

An der Frauenkirche 12
01067 Dresden
Tel.: +49 / 351 / 482 89 30
Fax: +49 / 351 / 482 89 59
dresden@ptai.eu

Chemnitz

Ansprechpartner
Frank Stadler

Bahnhofstraße 6
09111 Chemnitz
Tel.: +49 / 371 / 433 085 0
Fax: +49 / 371 / 433 085 29
chemnitz@ptai.eu

LEIPZIG

Ansprechpartner
Dr. Nils Heinrich

Käthe-Kollwitz-Straße 11
04109 Leipzig
Tel.: +49 / 341 / 962 857 0
Fax: +49 / 341 / 962 857 29
leipzig@ptai.eu

FRANKFURT / MAIN

Ansprechpartner
Thomas Werner

Rennbahnstraße 72-74
60528 Frankfurt / Main
Tel.: +49 / 69 / 678 650 70
Fax: +49 / 69 / 678 650 729
frankfurt@ptai.eu

BERLIN

Ansprechpartner
Patrick Panner

Köpenicker Straße 325, Haus 11
12555 Berlin
Tel.: +49 / 30 / 657 648 20
Fax: +49 / 30 / 657 648 39
berlin@ptai.eu

ERFURT
Ansprechpartner
Volker Sturm

Vollbrachstraße 17
99086 Erfurt
Tel.: +49 / 361 / 430 227 41
Fax: +49 / 361 / 430 227 42
erfurt@ptai.eu